10:27 AM | Saturday, 24 February 2018

    previous arrow
    next arrow
    Shadow
    Slider

    Daftar Nama Pegawai

    DAFTAR PEGAWAI PENGDILAN AGAMA MANADO KELAS I.B

    TAHUN 2017

    NO NAMA NIP / GOL RUANG JABATAN TMT JABATAN TMT PANGKAT YANG AKAN DATANG TMT KGB YANG AKAN DATANG
    1 DR. M. Basir, MH. 196507021992031005

    IV / c

    Ketua Pengadilan Agama 14 Agustus 2017 01 Oktober 2020 01 Maret 2018
    2 Drs. Rahmat, MH. 19590710198031004

    IV / c

    Hakim 31 Agustus 2016 01 Oktober 2020 01 Maret 2018
    3 Drs. Burhanuddin Mokodompit 195505221981031007

    IV / c

    Hakim 01 Oktober 2015 01 April 2021 01 Maret 2018
    4 Drs. Anis Ismail 195505221981031001

    IV / c

    Hakim 31 Agustus 2016 01 Oktober 2020 01 Maret 2018
    5 Drs. Satrio AM. Karim 1966010111993031001

    IV / c

    Hakim 13 Februari 2017 01 April 2021 01 Maret 2019
    6 Djufri Bobihu, S.Ag.,SH. 195807101980031004

    IV / c

    Hakim 28 Januari 2016 01 April 2018 01 Maret 2019
    7 Drs. Nasaruddin Pampang 195711271980031006

    IV / b

     

    Hakim 20 Januari 2017 01 Oktober 2018
    8 Dra. Vahria 19690829199432003

    IV / a

    Panitera 23 Desember 2015 01 April 2018 01 Maret 2018
    9 Hj. Rusna Poli, SH.,MH. 195508061981031002

    IV / a

    Wakil Panitera 01 Oktober 2015 01 Maret 2018
    10 Rina Susanti, A.Ag 197510232000032002

    IV / a

    Sekretaris 28 Desember 2015 01 Oktober 2020 01 Maret 2018
    11 Rosna Ali, S.Ag 195412311979031029

    III / d

    Panitera Muda Hukum 09 Juni 2014 01 Maret 2019
    12 Masita Mayang, S.Ag 196406111986031001

    III / d

    Panitera Muda Gugatan 09 Juni 2014 01 Maret 2019
    13 Hasna Bin Nurdin Harun, SH. 196907271998032001

    III / d

    Panitera Muda Permohonan 12 Januari 2015 01 Maret 2018
    14 Dra. Zulianti Bakari 197106291999032001

    III / d

    KASUBAG. KEPEG. ORTALA. 23 Desember 2015 01 Maret 2019
    15 Rubianti George, S.Ag 197901182002122004

    III / d

    KASUBAG. Umum & Keuangan 23 Desember 2015 01 Desember 2018
    16 Ramlia Hamzah, S.Ag 197509142003122006

    III / d

    KASUBAG. Per-TI & Pelaporan 23 Desember 2015 01 Desember 2017
    17 Rahmawati, SH. 198203302003122003

    III / c

    Panitera Pengganti 16 November 2015 01 April 2019 01 April 2019
    18 Zuhaeda Selong, SH. 197401122003122003

    III / d

    Panitera Pengganti 18 Januari 2016 01 Desember 2017
    19 Husain Lahilote, S.Ag 195804091980031004

    III / d

    Panitera Pengganti 24 Agustus 2011
    20 Ulfa Jaba, S.Ag 197306152000122002

    III / d

    Panitera Pengganti 04 Mei 2016 01 Desember 2018
    21 Djufrianto Antu 196804081994011001

    III / b

    Jurusita 11 Maret 2008 01 Januari 2019
    22 Djasida Doliap. S.Hi 196512091992032002

    III / c

    Jurisita 01 September 2015 01 April 2020 01 Maret 2019
    23 Herman Pomolango 197104201919021001

    III / b

    Jurisita 28 Januari 2016 01 Oktober 2019
    24 Hamdan Basjir 196311051987031008

    III / b

    Jurisita Pengganti 09 September 2003 01 Maret 2018
    25 Husain Permata 196804171992021001

    III / b

    Jurisita Pengganti 31 Desember 2018 01 Februari 2019
    26 Sudirman Sumohardjo 196901121994021001

    III / a

    Jurisita 07 Agustus 2017 01 Oktober 2018 01 Februari 2019
    27 Satri Paju 196407021996031002

    III / b

    Jurisita 07 Agustus 2017 01 Maret 2019
    28 Andi Tjandra Mokolintad 197706022003121003

    II / d

    Jurisita Pengganti 01 Oktober 2012 01 April 2020 01 Desember 2018
    29 Purwanto 197610272006121003

    II / b

    Jurisita Pengganti 01 April 2016 01 April 2018 01 Desember 2018
    30 Noerhayati Agune, SH. 197409282003122001

    III / d

    Staf Umum & Keuangan 03 Januari 2011 01 Desember 2017
    31 Fatma Adam 196112081992032001

    III / b

    Staf Umum & Keuangan 04 Mei 2016 01 Maret 2019
    32 Heru Pratama Bason, S.Kom 1985040992011011011

    III / b

    Staf Per-IT & Pelaporan 07 Mei 2016 01 April 2019 01 Januari 2019
    33 Noor Indriyanti, SE 198804032011012010

    III / b

    Staf Umum & Keuangan 02 Januari 2013 01 April 2019 01 Januari 2019
    34 Fajriah Ma’ruf, Amd.TE 198902182009122002

    II / d

    Staf Kepaniteraan 04 Mei 2016 01 April 2018 01 Desember 2017
    35 Andi Hamriah Hamzah, Amd 198210242006042004

    II / c

    Staf Umum & Keuangan 01 Januari 2012 01 April 2018 01 April 2019
    36 Dewi Arimbi Bargowo 198911242009122004

    II / b

    Staf KEPEG. ORTALA. 04 Mei 2016 01 April 2018 01 Desember 2018

    About The Author

    Related posts

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Translate »